APPLE СКУПАЕТ ЗЕМЛЮ В США ДЛЯ ДАТА-ЦЕНТРОВ И СОЛНЕЧНЫХ ФЕРМ

Компания Apple активно приобретает земельные участки в США для строительства дата-центров и солнечных ферм. Эти инфраструктурные проекты позволяют компании обеспечить надежность и энергоэффективность своих сервисов и устройств, таких как iPhone, MacBook и iPad.

Дата-центры играют важную роль в облачных вычислениях и хранении данных, поддерживая работу множества онлайн-сервисов. Приобретая землю для строительства новых дата-центров, Apple увеличивает свою вычислительную мощность и способность обрабатывать большие объемы данных.

Кроме того, Apple также вкладывает средства в разработку солнечных ферм – установок для производства электроэнергии с использованием солнечной энергии. Это позволяет компании уменьшить свою зависимость от традиционных источников энергии и снизить негативное воздействие на окружающую среду.

Приобретение земли для построения дата-центров и солнечных ферм является стратегическим шагом для Apple, позволяющим ей укрепить свою инфраструктуру и продолжать обеспечивать высокое качество своих продуктов и услуг.

iPhone ДАРОМ В США!? Как выгодно купить iPhone // Реакция на видео Столица Мира // USA

Взрыв на границе США-Канада. Сэм Альтман вновь в OpenAI. Сель на Аляске. Арест экс-советника Обамы

Вот почему \

Сколько стоят солнечные панели TESLA в США Плюсы и Минусы спустя 2 месяца

Купил iPhone 15 pro в Китае! Сколько стоит и стоит ли вообще?

ПОДАРКИ БАЙДЕНУ НА 81 ГОД: ОТ SEC И МИНЮСТА США!! ОПЯТЬ УДАРЫ ПО КРИПТОКОМПАНИЯМ США