КАК ВОССТАНОВИТЬ ВКЛАДКИ НА МАКБУКЕ В САФАРИ

Как восстановить вкладки на MacBook в Safari?

Если вы случайно закрыли Safari или случайно закрыли вкладку на MacBook, есть несколько способов восстановить ваши потерянные вкладки.

1. Используйте комбинацию клавиш Command + Shift + T. Это быстрый способ восстановить последнюю закрытую вкладку в Safari на вашем MacBook.

2. В верхнем меню выберите "История" и затем "Открыть закрытую вкладку" или "Открыть все вкладки из предыдущего сеанса". Это позволит вам вернуться к недавно закрытым вкладкам или открыть все вкладки из предыдущей сессии работы в Safari.

3. Если вы используете iCloud на MacBook и синхронизировали вкладки с другими устройствами, такими как iPhone или iPad, вы также можете открыть Safari на другом устройстве и синхронизировать вкладки с MacBook.

4. Если вы первоначально настроили Time Machine на MacBook, можете восстановить закрытую вкладку путем восстановления данных из резервной копии Time Machine.

Это несколько способов восстановления вкладок в Safari на MacBook. Убедитесь, что вы используете наиболее удобный для вас метод восстановления вкладок.

How To Reset Safari On Mac

Скрытые функции Safari iOS

Добавление и удаление закладок в сафари на Mac OS при включённом VoiceOver

Как восстановить удаленные файлы на Mac? 4DDiG Data Recovery для Mac

Как восстановить случайно закрытые страницы в браузере, документы в офисных программах и не только?

12 Скрытых Функций MacOS, о Которых Вы Точно Не Знали!

ТОП советов владельцам Macbook

Как сохранить сайт в закладки в браузере Safari на Mac OS. - VSE PROSTO Артем Сафонов

Браузер Safari - настройки, оптимизация