ПРЕЗЕНТАЦИЯ IPHONE 2019 СОСТОИТСЯ 10 СЕНТЯБРЯ

Презентация iPhone 2019 состоится 10 сентября. Это ожидаемое событие для всех фанатов Apple и гаджетов. Компания Apple представит последнюю версию своего знаменитого смартфона - iPhone, разработанный с использованием передовых технологий и инновационных функций.

Новый iPhone, без сомнения, порадует пользователей улучшенным дизайном и увеличенным экраном, который, вероятно, будет иметь небольшой вырез в верхней части для камеры и датчиков. Ожидается, что устройство будет оснащено самыми современными процессорами и улучшенной системой распознавания лица Face ID.

По слухам, новый iPhone получит улучшенную систему камеры с возможностью съемки в высоком разрешении, а также расширенные функции фото- и видеообработки. Кроме того, ожидается улучшение аккумулятора, чтобы обеспечить длительную автономность работы.

Презентация iPhone 2019 предоставит возможность узнать больше о всех новых фишках, функциях и возможностях этого долгожданного устройства. С момента анонса нового iPhone все будут в ожидании его выпуска на рынок и возможности его покупки.

Apple Event — September 7

Что показала Apple на презентации iPhone X 12 сентября

Запрещенная презентация iPhone 11 и iPhone Pro

ВСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ APPLE ЗА 11 МИНУТ - Apple Special Event — September 10, 2019 - COMFY

Вся правда об iPhone 11, Pro и презентации Apple от 10 сентября...

Что показала Apple на презентации iPhone 13

Ретроспектива презентаций iPhone 2007-2011

Презентация первого iPhone на русском языке в HD. Когда мир изменился навсегда.