APPLE ПЛАНИРУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ FACE ID В APPLE WATCH И ВЕРНУТЬ TOUCH ID В IPHONE

По последним слухам, компания Apple планирует представить ряд новых улучшений в своих устройствах. Одним из них является внедрение технологии Face ID в умные часы Apple Watch.

Face ID — это инновационная система распознавания лица, которая уже успешно применяется в смартфонах iPhone. Ее использование в Apple Watch позволит пользователям разблокировать устройство, авторизоваться в системе и осуществлять платежи без необходимости использования пароля или пин-кода.

В то же время, есть информация о возможном возвращении технологии Touch ID в будущих моделях iPhone. Touch ID работает на основе сканера отпечатка пальца, который позволяет пользователю разблокировать устройство и авторизоваться в различных приложениях с помощью отпечатка пальца, что приносит удобство и безопасность.

Официальной информации от Apple о таких изменениях пока нет, но предполагается, что эти нововведения могут войти в следующие поколения Apple Watch и iPhone. Мы с нетерпением ждем официального объявления и надеемся, что эти технологии улучшат функциональность и безопасность устройств Apple.

Apple решила проблему с масками и Face ID в iPhone. Купи Apple Watch и поставь iOS 14.5 Beta 1

Фишки Face ID о которых ты не знал

Вход в Apple ID для Apple Watch

Apple Watch Activation Lock Bypass/Remove iCloud Lock ON Apple Watch Without Apple ID dONE!

Секрет ИДЕАЛЬНОЙ настройки Apple Watch на WatchOS 10: батарейка 200%, кайф!!!

Разблокировка iPhone через Apple Watch (МакЛикбез)