ПРИЛОЖЕНИЕ GIPHY ТЕПЕРЬ ПОЗВОЛЯЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ IOS 12 ДЕЛАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ГИФКИ

Приложение Giphy теперь позволяет пользователям iOS 12 делать оригинальные гифки.

Giphy - это популярная платформа для обмена анимационными изображениями, известными как гифки. И недавно они выпустили обновленную версию своего приложения, которая добавила новые возможности для пользователей iOS 12.

Теперь пользователи iOS 12 могут создавать свои собственные оригинальные гифки прямо в приложении Giphy. Они могут записывать короткие видео, добавлять различные фильтры и эффекты, а затем превращать их в гифки. Это отличное средство самовыражения и возможность поделиться уникальными моментами со своими друзьями и сообществом Giphy.

Приложение Giphy также предлагает огромную коллекцию готовых гифок, которые пользователи могут легко найти и использовать в своих сообщениях. Они могут искать гифки по ключевым словам, просматривать популярные или последние гифки, и даже сохранять свои любимые в специальных разделах.

Это обновление приложения Giphy дает пользователям iOS 12 возможность стать творцами собственных оригинальных гифок и делиться ими с миром. Мы ждем новых интересных и креативных гифок от пользователей iOS 12!

Как сделать из Life фото гифку #shorts

How To Convert Videos To GIFs On iPhone

Делиться приложениями на 17.1 и Выше (надеюсь)

How do I enable GIFs on my iPhone?

How To Fix GIFs Not Working On iPhone

✅Cómo crear un GIF en iPhone FÁCIL!

Why are my GIFs not working on iPhone, how to fix it

Настройки iOS 17 КОТОРЫЕ НАДО ВКЛЮЧИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!