APPLE PAY НАЧАЛ РАБОТАТЬ В ГЕРМАНИИ

Бессчетные пользователи iPhone, iPad и MacBook в Германии могут с удовольствием воспользоваться услугами Apple Pay, также доступными в других странах. Наконец, Apple Pay стал доступен для использования в Германии, позволяя пользователям совершать быстрые и удобные платежи с помощью своих устройств Apple.

Apple Pay - это инновационная технология, которая позволяет пользователям производить покупки с помощью своего смартфона или смарт-часов, расплачиваясь идентификацией по отпечатку пальца или лица. Система обеспечивает безопасность платежей, используя защищенную технологию токенизации данных и коды безопасности.

Apple Pay в Германии предлагает широкий спектр возможностей, включая поддержку различных банков и кредитных карт. Пользователи могут привязывать свои карты к своему Apple ID и легко осуществлять платежи при помощи Touch ID или Face ID. Он доступен в различных магазинах, ресторанах и онлайн-платформах, что позволяет Германии воспользоваться всеми преимуществами этой инновационной технологии.

Apple Pay уже завоевал популярность во многих странах, и Германия, наконец, присоединилась к списку. Пользователи могут наслаждаться безопасными и удобными платежами, используя свои устройства Apple и современные технологии. Будучи одним из основоположников электронных платежей, Apple Pay продолжает менять мир финансовых транзакций.

Как пользоваться Apple Pay на выключенном Iphone

Никогда не вернусь на Android и вот почему…

Первая покупка с помощью Apple Pay в Украине

Чем отличаются iPhone для Европы, США, Японии, Гонконга и ОАЭ? - Какой iPhone купить в 2023 году?

Apple Pay? Как сделать, чтобы снова заработал #ApplePay

Проверка работоспособности Apple Pay (начиная от iPhone Xs)

Возвращаем Apple Pay за 30 секунд...

Как платить Айфоном и Apple Watch вместо карты? (Apple Pay)

Apple Event - September 12

Лайфхаки для iPhone против САНКЦИЙ