«SHADOW OF THE TOMB RAIDER» ВЫЙДЕТ НА MACOS УЖЕ В 2019 ГОДУ

«Shadow of the Tomb Raider» выйдет на macOS уже в 2019 году. Это захватывающее приключение, разработанное компанией Crystal Dynamics и изданное Square Enix. Игра является продолжением популярной серии Tomb Raider, где главной героиней является отважная Лара Крофт.

В «Shadow of the Tomb Raider» игрокам предстоит отправиться в новое путешествие с Ларой по всему миру, раскрывая загадки и расшифровывая древние тайны. Игра обещает увлекательный сюжет, захватывающую графику и захватывающие сражения.

На момент своего выхода на macOS в 2019 году, «Shadow of the Tomb Raider» уже получила высокие оценки критиков и завоевала сердца многих игроков на других платформах. Поклонники Apple с нетерпением ждут возможности погрузиться в мир приключений Лары Крофт на своих MacBook и iMac.

Окончательная дата релиза и требования к системе для запуска игры на macOS в 2019 году пока неизвестны. Однако, ожидается, что разработчики сделают все возможное, чтобы обеспечить качественную и оптимизированную версию игры для пользователей macOS.

Перешёл на Windows после пяти лет на Mac. Как оно?

Shadow of the Tomb Raider Definitive Edition предначертано появление на macOS и Linux 5 ноября

МАССОВЫЕ БЛОКИРОВКИ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БАГА ПОСЛЕ ОБНОВЫ - Myths of Moonrise

Скандал God of War vs Red Dead Redemption 2. Что лучше? Кому награды? Обзор 2023 Честно от СэнСэя!

Shadow of The Tomb Raider - Mac Performance Review

ТОП 10 НОВЫХ ИГР НА ПК ДОСТУПНЫХ НА ТОРРЕНТЕ.

Игра Shadow of the Tomb Raider выйдет на macOS и Linux!

Эволюция Tomb Raider