APPLE ХОЧЕТ, ЧТОБЫ IPAD PRO ВОСПРИНИМАЛИ КАК КОМПЬЮТЕР

Apple хочет, чтобы iPad Pro воспринимали как компьютер.

С каждым поколением iPad Pro, Apple стремится приблизить его функциональность к полноценному компьютеру. Новейшие iPad Pro оснащены мощным процессором, большим объемом памяти и улучшенным пользовательским интерфейсом, предоставляющим больше возможностей для продуктивности.

За счет использования iPadOS, продуктивная операционная система, специально разработанная для iPad, пользователи могут работать с приложениями, многозадачностью и периферийными устройствами, подобно тому, как они делают это на компьютере. iPad Pro поддерживает многие известные приложения, такие как Adobe Photoshop и Microsoft Office, позволяя пользователям максимально раскрыть свой творческий потенциал и выполнять профессиональные задачи.

Кроме того, iPad Pro превосходит компьютеры в переносимости и мобильности. С его помощью можно легко работать в поездке, в кафе или на учебе. Тонкий и легкий дизайн, комбинированный с долгим временем автономной работы, делает iPad Pro идеальным инструментом для всех, кто нуждается в мобильной производительности.

Apple продолжает совершенствовать iPad Pro и стремится преодолеть границы между планшетами и компьютерами. И, хотя iPad Pro не может полностью заменить традиционный компьютер во всех аспектах, Apple делает шаги в этом направлении, чтобы пользователи могли воспринимать iPad Pro как настоящий компьютер с возможностями, сравнимыми с компьютерными системами.

iPad wholesale Dealer iPhone laptops MacBook Dubai Market

iMac M1 для Макса

How To Reset \u0026 Restore your Apple iPad Pro 3rd Gen - Factory Reset

iPad Pro 2020 + Magic Keyboard: МОЯ ЗАМЕНА ПК

Абсолютное величие - распаковка Magic Keyboard для iPad Pro. Что вы делаете, Apple?

ЧТО УМЕЕТ Apple iPad НА САМОМ ДЕЛЕ В 2022

iPad Pro M2 vs Surface Pro 9 - Don’t Make a MISTAKE! [2023]

iPad Pro вместо MacBook Pro! Реально ли это?