КАК НА МАК УСТАНОВИТЬ СТОРОННЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Чтобы установить стороннее приложение на компьютере Mac, вам потребуется выполнить несколько простых шагов.

Во-первых, убедитесь, что ваш Mac настроен на установку программ из "любых источников". Для этого перейдите в "Настройки", выберите "Система безопасности и конфиденциальность", затем вкладку "Общий". Там найдите опцию "Разрешить загрузку приложений с любых источников" и установите галочку рядом с ней.

Далее, загрузите .dmg или .pkg файл стороннего приложения с официального веб-сайта или надежного источника. Обычно эти файлы можно найти на странице загрузки программы.

После завершения загрузки, откройте загруженный файл двойным щелчком мыши. В некоторых случаях появится окно с инструкциями по установке. В других случаях вам нужно будет просто перетащить иконку приложения в папку "Приложения" на вашем компьютере Mac.

После перемещения приложения в папку "Приложения", вы можете запустить его, щелкнув на иконке в Dock (панели запуска), или в папке "Приложения". Возможно, для запуска потребуется подтверждение вашего пароля.

Теперь стороннее приложение должно быть успешно установлено на вашем Mac. Не забудьте проверить версию приложения и обновить его при необходимости.

Как включить установку приложений из любого источника на macOS

Как установить программы на MacBook Air M1?

Как устанавливать программы на MacBook Pro / Установка приложений на MacBook Pro

Как ИДЕАЛЬНО настроить новый айфон на iOS 17 и установить удаленные приложения?

Топ-5 Лучших Программ Для Mac в 2022! - Что установлено на моём МакБуке?

Как устанавливать посторонние программы Mac OS? Отключаем функцию Gatekeeper

Как правильно устанавливать программы на Mac

Установка программ на MacOS