КАК НА МАКБУКЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬ КЛАВИАТУРУ

Когда клавиатура на вашем MacBook заблокирована, есть несколько способов разблокировать ее.

1. Первым делом, убедитесь, что ваш MacBook не испытывает технических проблем. Перезагрузите устройство, отключите и снова подключите клавиатуру.

2. Если проблема остается, проверьте настройки безопасности в системных настройках. Подраздел "Клавиатура" может содержать опции блокировки или ограничения доступа к клавиатуре. Проверьте, что эти параметры отключены или настроены правильно.

3. Откройте приложение "Доступность" в разделе "Системные настройки". Проверьте, не включены ли в настоящее время функции, такие как "Замедленная клавиша" или "Строитель фраз". Если они включены, отключите их.

4. Если клавиатура все еще не разблокирована, попробуйте использовать внешнюю клавиатуру или подключить Bluetooth-клавиатуру для проверки. Если внешняя клавиатура работает, проблема скорее всего связана с физическим состоянием встроенной клавиатуры на вашем MacBook.

Если ни один из этих методов не помогает разблокировать клавиатуру на MacBook, обратитесь в службу поддержки Apple для получения профессиональной помощи с вашей проблемой.

Как заблокировать клавиатуру

Не работает клавиатура и трекпад MacBook Pro 13 Mid 2017 A1708

ТОП советов владельцам Macbook

Уверенный пользователь MacOS за 30 минут! Инструкция по переходу с Windows на Mac в 2023 году

не работают кнопки клавиатуры на imac о и ь , решение проблемы Mac OS X

***How To Reset Apple MacBook Without Password!!!!!!!***

ТОП 10 клавиш на Mac! Горячие клавиши в системе mac os. Как ускорить работу?

How to Remove and Clean Sticky Keys on M1 Macbook Air Step by Step Repair (Very Detailed Fix)