APPLE ОПУБЛИКОВАЛА СПИСОК СМАРТ-ТЕЛЕВИЗОРОВ С ПОДДЕРЖКОЙ AIRPLAY 2

Компания Apple опубликовала список смарт-телевизоров, которые поддерживают технологию AirPlay 2. AirPlay 2 позволяет потоковое воспроизведение аудио и видео с устройств Apple на экранах совместимых телевизоров.

Список включает различные модели телевизоров от ведущих производителей, в том числе Samsung, LG, Sony и VIZIO. С помощью AirPlay 2 пользователи могут легко стримить контент с iPhone, iPad или MacBook на больший экран телевизора без необходимости использования дополнительных устройств или кабелей.

Технология AirPlay 2 позволяет также управлять воспроизведением контента на телевизоре через устройства с iOS, такие как iPhone или iPad. Она позволяет создавать групповое воспроизведение музыки и управлять им с разных устройств, что делает взаимодействие смарт-телевизоров и устройств Apple более гибким и удобным.

Для пользователей Apple это означает большую свободу выбора телевизора, так как теперь они могут выбрать смарт-телевизор с поддержкой AirPlay 2 из широкого спектра доступных моделей.

Screen Mirroring with iPhone iOS 16 (Wirelessly - No Apple TV Required) 2022

Apple AirPlay подключение к телевизору Samsung

Как подключить iPhone или любое устройство Apple к телевизорам LG?

Как подключить iPhone к телевизору по USB.Подключение айфона к Smart TV

Встроенный Apple TV или отдельная приставка

Что такое AirPlay 2? - ПОЛНЫЙ РАЗБОР ТЕХНОЛОГИИ APPLE - Как работает AirPlay

Apple Airplay 2 On Samsung 4K TV's

Как смотреть видео с iPhone на ТВ. Лайфхак для путешественника. Переходник Earldom W5