КАК НА МАКБУКЕ НАЖАТЬ F5

На всех ноутбуках MacBook клавиша F5 не выполняет классическую функцию обновления страницы, как это происходит на большинстве компьютеров. Вместо этого, на MacBook F5 переделана в отдельный функциональный ключ, позволяющий регулировать подсветку клавиатуры.

Для обновления страницы на MacBook можно использовать комбинацию клавиш Command (⌘) + R. Эта комбинация запускает процесс перезагрузки страницы в браузере Safari, аналогично нажатию клавиши F5 на других компьютерах.

Если вы используете другой браузер, такой как Google Chrome или Mozilla Firefox, комбинация команды обновления страницы может отличаться. В Chrome часто используется комбинация Command (⌘) + Shift + R для выполнения хард-релоада страницы, а в Firefox - Command (⌘) + Shift + R или Command (⌘) + Option (⌥) + R.

Обратите внимание, что эти инструкции могут измениться в зависимости от версии операционной системы и браузера, поэтому рекомендуется проверить соответствующую документацию или использовать встроенный справочник в своем приложении браузера для получения актуальной информации.

Фишки MacBook

ТОП 10 клавиш на Mac! Горячие клавиши в системе mac os. Как ускорить работу?

Не работают кнопки F на ноутбуке

УСКОРЬ ЕГО! Как ускорить MacBook за минуту?

Использование горячих клавиш на Mac OS (МакЛикбез)

32 Секретные Комбинации Для Вашей Клавиатуры

Used Laptop Price In BD 🔥 Used Laptop Price In Bangladesh 2023 🔥 Laptop Price In BD 🔥 Used Laptop

Windows и MacOS Одновременно ! MacBook Pro Apple

Как нажать f1/f2 в ксго на МАК,mac