AIRPODS ТЕРЯЮТ ПОЗИЦИИ НА РЫНКЕ БЕСПРОВОДНЫХ НАУШНИКОВ

Беспроводные наушники AirPods, выпущенные компанией Apple, долгое время были лидерами на рынке гаджетов. Однако, в последние годы, AirPods начали терять свои позиции на рынке беспроводных наушников.

С появлением конкурентов, таких как Samsung Galaxy Buds, Sony WF-1000XM4 и другие, AirPods уже не являются единственным предпочтительным выбором для пользователей. Кроме того, некоторые пользователи жалуются на ограниченный функционал и некомфортное ношение AirPods.

Компания Apple продолжает улучшать свои наушники, выпуская новые модели AirPods Pro и AirPods Max. Однако, даже с новыми функциями и улучшенным звуком, они всё равно сталкиваются с жесткой конкуренцией на рынке.

Также следует отметить, что существуют многочисленные альтернативные бренды, предлагающие беспроводные наушники с хорошим качеством звука, широкими функциональными возможностями и более конкурентоспособной ценой.

Можно сказать, что AirPods постепенно теряют свою привлекательность на рынке беспроводных наушников, но их популярность по-прежнему сохраняется среди пользователей устройств Apple.

В 3 раза лучше AirPods?

ТОП–10. Лучшие беспроводные наушники 💥 Рейтинг 2022 года ✅ Полноразмерные ✅ TWS ✅ Вакуумные

Все фишки AirPods — как улучшить звук и использовать все возможности наушников Apple?

BEATS STUDIO BUDS - обзор и сравнение с AirPods Pro на русском!

Лучшие беспроводные наушники 2023 года

Сброс AirPods. Как сбросить настройки наушников.

Полный обзор AirPods Pro 2 USB С (2023): Что нового? Стоит ли покупать?

Возможен ли ремонт AirPods? Разбираем наушники Apple