ОЧИСТКА КЭША НА IPAD - СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ APPLE (RU)

Очистка кэша на iPad – это процесс удаления временных данных, которые накапливаются в памяти устройства. Кэш может содержать различные файлы, такие как изображения, видео, аудио, а также данные приложений и веб-страниц, которые помогают ускорить загрузку и повысить производительность iPad.

Для очистки кэша на iPad существует несколько способов:

1. Очистка кэша Safari: Откройте настройки iPad, прокрутите вниз и выберите Safari. Нажмите на "Очистить историю и данные сайтов" для удаления кэша Safari.

2. Удаление ненужных приложений: Используйте долгое нажатие на приложении для вызова режима редактирования и нажмите на крестик, чтобы удалить ненужные приложения. Это поможет освободить место и уменьшить размер кэша.

3. Перезагрузка устройства: Простая перезагрузка iPad также может помочь удалить некоторые временные данные и освободить кэш. Нажмите и удерживайте кнопку питания, затем перетащите ползунок для выключения. После выключения устройства, включите его снова для перезагрузки.

Если проблемы с кэшем на iPad продолжаются, рекомендуется обратиться в Службу поддержки Apple для дополнительной помощи. Они могут предоставить индивидуальные рекомендации и решения, чтобы ваш iPad работал наилучшим образом.

Как очистить КЭШ iPhone на iOS 15?

Как освободить память на iPhone или iPad- удаляем системные данные.

🗑️Чистим пямять и кэш на Айфоне📲

Освободил 300 гигабайт на айфон! Добавил +50 ГБ в хранилище! Как очистить память iPhone на iOS 16 !

Как освободить место на iPhone и iPad и в облачном хранилище iCloud

Как Очистить Кэш на iPhone за 1 минуту🎚

🖥4 способа очистить кеш на IPHONE или IPAD?!🖥

Как очистить кэш и память на iPhone

Как Очистить Кэш на iPhone? 100% Способ

Как просто очистить память на iPhone ? Как удалить ДРУГОЕ и КЭШ с памяти iPhone на iOS 16 ?