QUALCOMM НАЧАЛ НОВУЮ СУДЕБНУЮ БИТВУ ПРОТИВ APPLE

Технологическая компания Qualcomm объявила о запуске нового судебного спора против Apple. Эта новая юридическая битва стала последним эпизодом в долгосрочной стычке между двумя гигантами электронной индустрии.

По сообщениям, Qualcomm обвиняет Apple в нарушении патентов, связанных с процессорами и другими чипами, которые используются в устройствах iPhone, MacBook и iPad. Конкретные детали и основания иска пока не разглашаются.

Однако очевидно, что эта новая судебная битва добавит еще больше напряженности в уже сложные отношения между Qualcomm и Apple. Компании уже участвовали в нескольких судебных процессах в разных странах, касающихся лицензионных соглашений, нарушения конкуренции и использования патентов.

История судебных споров между Qualcomm и Apple является одной из самых заметных в индустрии. В прошлом году они достигли соглашения о прекращении всех исков, заключив патентную лицензию и договор о поставках чипов. Однако, новый иск является показателем продолжающихся напряжений между двумя компаниями в сфере интеллектуальной собственности.

Необходимо отметить, что данные могут быть устаревшими, а представленный текст основан на доступной информации, без гарантии ее точности и актуальности.

Почему Snapdragon 865 ЛУЧШЕ A13 Bionic?

Украина без Apple Pay, iPhone теперь русский, MediaTek победил Qualcomm

APPLE VS QUALCOMM War #techbyakram

ЭТО ФИАСКО! Snapdragon 888 vs Exynos 2100 vs Apple A14

QUALCOMM SNAPDRAGON 860 VS 870 VS 888 - ANTUTU BENCHMARK, GEEKBENCH 5 TEST

Snapdragon 8 Gen 3 vs Apple A17 Pro vs Google Tensor G3 - ULTIMATE SPEED TEST Comparison!

Почему чипы Apple быстрее Qualcomm? (перевод)

Qualcomm vs Apple chipset battle 🔥 Will Apple be defeated? - The Geekified Show Ep 19