ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА БАГ FACETIME ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ IOS

После последнего обновления iOS некоторые пользователи столкнулись с проблемой связанных с приложением FaceTime на устройствах Apple. Многие жаловались на баг, который приводил к сбою приложения или его некорректной работе.

Согласно отзывам на форумах и социальных сетях, пользователи испытывали различные проблемы с FaceTime после обновления. В некоторых случаях, приложение отказывалось запускаться, в других случаях, возникали проблемы с установлением видеосвязи или неправильным отображением изображения.

Пользователи выразили свое недовольство багом и выразили надежду, что в следующей версии iOS будет исправлена данная проблема. Они также поделились своими рекомендациями и попытками временного решения проблемы, однако эти методы не были подтверждены официальными источниками.

Компания Apple пока не прокомментировала ситуацию и не сообщила о планах по устранению этого бага. Однако, учитывая активность пользователей и важность приложения FaceTime, можно предположить, что Apple обратит внимание на эту проблему и исправит ее в ближайшем будущем.

How To Use FaceTime! (Complete Beginners Guide)

FaceTime got better 😲 #vlogs #apple #ios16 #youtubeshorts

Easy Fixes for FaceTime Disable \u0026 Gray Out issues on iPhone With IOS 17

How To Use FaceTime in iPhone in hindi - FaceTime iPhone Hindi - iPhone Me Facetime Kaise Chalu Kare

ТЕПЕРЬ ХОРОШО?!! Apple выпустила iOS 17.2 Beta 3 для iPhone! Стоит ли Ставить? Что Нового?

IOS 17.2 Beta 3 ЧТО ПРОИСХОДИТ? ГДЕ СТАБИЛЬНОСТЬ?

Что делать если не работает FaceTime в iOS 15?8 РЕШЕНИй для ВАС!