СОЗДАТЕЛЬ РЕКЛАМНОГО СЛОГАНА THINK DIFFERENT УШЕЛ НА ПЕНСИЮ

Создатель рекламного слогана "Think Different" ушел на пенсию. Этот слоган является одним из самых знаменитых в истории компании Apple и стал символом ее инновационного подхода к технологиям.

Согласно доступным данным, создателем этого рекламного слогана является рекламист Роб Сэффорд. Он разработал его в 1997 году, в период, когда Apple стояла на грани финансового краха, и был исключительно важным для компании в ее стремлении вернуться на рынок и заявить о своей уникальности.

Слоган "Think Different" стал мощным воплощением философии Apple, призывая пользователей и инноваторов думать нестандартно и смело идти против течения. Он воплотил в себе идею того, что те, кто меняют мир, всегда являются частью миноритарной доли населения, но несмотря на это, они оказывают решающее влияние на развитие общества.

Уход создателя такого значимого слогана на пенсию это знак окончания определенной эпохи в истории компании Apple. Однако, "Think Different" остается великим наследием и вдохновением для всех последующих поколений продуктов и рекламных кампаний этого технологического гиганта.

Apple - Think Different [HD]

Think Different - Apple Commercial (Narrated by Steve Jobs)

Как маркировать рекламу Ютуб и Дзен и почему маркировать рекламу нужно вечно?

Apple - Think Different - Full Version

APPLE - THINK DIFFERENT (ДУМАЙ ИНАЧЕ)

Провал агента ФСБ. Что скрывает Соловей? Шокирующее разоблачение от Яковенко

3 антикейса и красные флаги 🚩 в поиске подрядчика для рекламы - Как выбрать маркетинговое агентство

Россия — щедрая душа! И тому дала, и этому дала. Тайная жизнь матрешки