APPLE ГРОЗИТСЯ УДАЛИТЬ ИЗ APP STORE ПРИЛОЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ ЗАПИСЫВАЛИ ЭКРАНЫ IPHONE

Apple объявила о своем намерении удалять из App Store приложения, которые записывали экраны iPhone без явного согласия пользователей. Это решение связано с вопросами, касающимися конфиденциальности и безопасности данных пользователей.

Подобные приложения, известные как "screen-recording apps", позволяли пользователям записывать все, что происходит на экране их устройства, включая личную и конфиденциальную информацию. Это может включать пароли, финансовые данные и другие чувствительные сведения.

Удаление таких приложений из App Store является шагом Apple в направлении обеспечения безопасности своих пользователей и защиты их частной жизни. Это также соответствует политике компании, направленной на предотвращение использования приложений для незаконных или нежелательных действий.

Пользователям рекомендуется удалить все подобные приложения с их устройств, чтобы предотвратить потенциальные угрозы конфиденциальности. Apple также акцентирует внимание на важности загрузки приложений только из надежных и проверенных источников, таких как официальный App Store.

Удалить / Вернуть стандартное приложение на iPhone

How to Use Face ID to install Apps from App store - How do I Enable Face ID for Apps Store iOS 14

Как Восстановить Удаленное приложение на айфоне

Как найти иконки на вашем iPhone или iPad? Приложения отсутствуют на iPhone? apps missing? HELP!

Как очистить кэш и память на iPhone

Удаление приложения с айфона, ios полностью. С нюансом!