78% АМЕРИКАНСКИХ ПАЦИЕНТОВ ХВАЛЯТ ПРИЛОЖЕНИЕ «ЗДОРОВЬЕ» НА УСТРОЙСТВАХ APPLE – ОПРОС

По результатам опроса, 78% американских пациентов положительно отозвались о приложении «Здоровье» на устройствах Apple. Это многофункциональное приложение позволяет пользователям отслеживать свои показатели здоровья, такие как активность, сон, сердечная активность и другие метрики.

Благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу, приложение «Здоровье» стало популярным среди американских пациентов. Они отметили удобство использования, возможность установки личных целей и отслеживания прогресса в реальном времени.

Кроме того, приложение интегрируется со множеством третьесторонних устройств и приложений, что позволяет собирать более полную картину о состоянии своего здоровья. Оно также автоматически синхронизируется с Apple Watch, что делает его удобным инструментом для мониторинга физической активности и здоровья в целом.

Американские пациенты отметили, что приложение «Здоровье» помогло им быть более информированными о своем здоровье и принимать более осознанные решения о своем образе жизни. Оно также предоставляет возможность совместного использования данных с врачами и здравоохранительными учреждениями.

Не используй больше эти функции на iPhone!

Жизнь в США 🇺🇸 как испытание Домой два года спустя. Реальность совсем другая.

Количество шагов за день на iPhone - Здоровье шагометр

Немец попал в российскую больницу. Где медицина лучше: в Германии или России?

IPhone Health App Not Counting Steps After iOS Update.

Программа \