НОВЫЙ БАГ IOS 12.1.2 СОЗДАЛ ПРОБЛЕМЫ ВЛАДЕЛЬЦАМ IPAD

Новый баг iOS 12.1.2 создал проблемы владельцам iPad.

После обновления операционной системы до версии 12.1.2 многие пользователи iPad столкнулись с непредвиденными сложностями. Возникший баг приводит к некорректной работе приложений и снижению производительности устройства.

Один из основных замеченных эффектов бага связан с проблемами в отображении графического интерфейса. Многие владельцы iPad сообщают о мигании экрана, аномальном отображении цветов и пропадании элементов интерфейса.

Также отмечается, что после установки обновления iOS 12.1.2 некоторые приложения начали работать медленнее или вообще перестали запускаться. Пользователи столкнулись с зависаниями, вылетами из приложений и замедленной работой системы в целом.

Специалисты Apple уже известны о проблеме и занимаются ее исправлением. Однако, пока не были представлены официальные данные от компании относительно даты релиза исправления. Владельцам iPad рекомендуется следить за обновлениями и установить все доступные патчи, чтобы минимизировать возможные негативные последствия бага iOS 12.1.2.

Начальная настройка iPad создание Apple ID и скачивание первого приложения // iPadOS 13

Перехожу на iPhone... есть ли жизнь с iPhone 12 после Galaxy S20

Худший iPhone в истории

Пошаговый ОТКАТ iPhone 4S/ iPad 2 с IOS 9.3.5 до IOS 6.1.3 2023-2024 #ios6 #downgrade

ФИКСЯТ БАГИ! IOS 17.1.1 ДОСТУПНА! СТОИТ ЛИ СТАВИТЬ?

Как убить iPhone за 30 секунд?

ЧИНЯТ СИСТЕМУ! Apple выпустила iOS 17.1.1 для iPhone! Что Нового?! Стоит ли ставить?!

Удалить iCloud (Apple ID), или как отвязать iPhone или iPad от учетной записи Apple? - Яблык