РЕЖИССЕР ФОРСАЖА ДЖАСТИН ЛИН ПОДПИСАЛ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ СОГЛАШЕНИЕ С APPLE

Режиссером франшизы "Форсаж" Джастином Лином было подписано эксклюзивное соглашение с компанией Apple. Согласно этому соглашению, Лин будет работать с Apple над разработкой и созданием контента для различных продуктов компании, таких как iPhone, MacBook и iPad.

Джастин Лин является признанным режиссером и продюсером, известным своей работой в серии фильмов "Форсаж". Заключение подобного соглашения с Apple может указывать на то, что компания стремится укрепить свои позиции в сфере развлечений и контента.

Подробности о проектах, над которыми будет работать Лин в рамках этого соглашения, пока не разглашаются. Однако, учитывая его опыт в создании эпических и динамичных фильмов, возможно, он будет заниматься разработкой контента, ориентированного на потребителей Apple, чтобы подчеркнуть преимущества и возможности их продуктов.

Это сотрудничество между Джастином Лином и Apple может предложить уникальные возможности для инноваций и развития в сфере развлечений, а также продемонстрировать внимание Apple к качественному контенту и сотрудничеству с талантливыми профессионалами.

Форсаж 8 Погоня за Торетто / Команда гарпунит Торетто/Ловушка с гарпунами не останавливает Доминика

На приеме у якудзы. Тройной форсаж.

Джон Ф. Кеннеди: приход в политику, знакомство с Жаклин, воспоминания современников

«Форсаж-4»:тогда и сейчас #fastandfurious4 #actor #film

13-й район: Ультиматум / Фильм Люка Бессона

Форсаж/Актерской склад Тогда и Сейчас/Как изменился герои фильма \

Форсаж 7 - Смешные моменты