ОРИГИНАЛЬНЫЙ APPLE PENCIL ПРОТИВ APPLE PENCIL 2

Сравнение оригинального Apple Pencil и Apple Pencil 2

Оригинальный Apple Pencil и Apple Pencil 2 – это стилусы, разработанные компанией Apple для использования с их устройствами. Оба стилуса предназначены для работы на iPad и обеспечивают удобство и точность при рисовании и письме.

Оригинальный Apple Pencil был выпущен вместе с iPad Pro в 2015 году. Он поддерживает функцию наклона и давления, что позволяет создавать более реалистичные искусственные штрихи на экране. Он также имеет встроенный аккумулятор, который заряжается через разъем Lightning в iPad.

Apple Pencil 2 был выпущен в 2018 году вместе с iPad Pro нового поколения. Этот стилус имеет ряд новых функций, включая магнитное крепление к боковой части iPad и возможность беспроводной зарядки при присоединении к iPad Pro. Apple Pencil 2 также поддерживает функцию двойного касания, позволяющую быстро переключаться между инструментами.

В отличие от оригинального Apple Pencil, вторая версия не имеет разъема Lightning и не подходит для зарядки с помощью него. Однако она обладает более современным дизайном и улучшенной функциональностью.

Какой стилус выбрать – это зависит от ваших нужд и предпочтений. Если вам нужно больше функций и удобство использования, Apple Pencil 2 может быть предпочтительнее. Однако оригинальный Apple Pencil все еще остается надежным и хорошим выбором для многих пользователей.

Don't Buy ANY Apple Pencil - Watch THIS Review Of The Logitech Crayon First!

FAKE VS REAL Apple Pencil 2 - Perfect Clone - Buyers Beware!

the BEST Apple Pencil Alternatives ✏️ affordable \u0026 better??

Original Apple Pencil vs. Apple Pencil 2

HOW TO take notes on iPad! - Student Tips \u0026 Tricks

NEW Apple Pencil USB-C - Comparing ALL Apple Pencils

10 Reasons Why The Apple Pencil is WORTH IT! Unlock Hidden Features

Apple Watch Series 9 DOUBLE TAP - 1 Month Later

Китайский и оригинальный Apple Pencil для iPad. Чем отличаются и что внутри?

Apple Pencil (USB-C) Vs Apple Pencil 2! (Comparison) (Review)