СНЯТЫЙ НА IPHONE ФИЛЬМ ЗАВОЕВАЛ ПРЕСТИЖНУЮ ПРЕМИЮ ТЕРНЕРА

Снятый на iPhone фильм завоевал престижную премию Тернера.

На днях стало известно, что фильм, снятый на iPhone, получил важное признание - выиграл престижную премию Тернера. Это событие стало знаменательным прорывом в киноиндустрии, демонстрируя возможности и творческий потенциал мобильных устройств.

Фильм, снятый с помощью iPhone, был отмечен за его высокое качество, уникальный взгляд на мир и профессионализм создателей. Этот успех открывает новые горизонты для молодых талантливых режиссеров, которые могут воплощать свои идеи с помощью доступной и мощной технологии.

Премия Тернера, олицетворяющая искусство и инновации в кино, признает вклад фильма, снятого на iPhone, в развитие киноиндустрии и его влияние на современное кинематографическое искусство.

Снятие фильма на iPhone также подчеркивает развитие технологий и их влияние на нашу жизнь. Сегодня многие создатели контента предпочитают использовать мобильные устройства для съемки, разделяя их потенциал и преимущества перед традиционными камерами.

Стремительное развитие гаджетов, таких как iPhone, MacBook и iPad, продолжает изменять понятие качества и доступности в сфере съемки, редактирования и представления контента. Это только начало, и мы можем ожидать, что в будущем такие достижения станут еще более распространенными и востребованными.

Премию Тернера получила 63-летняя художница из Танзании

Объявлен лауреат премии Тёрнера - le mag

Номинанты на премию Тёрнера-2019

Мария Русакова - Шоу Успех

Charlie Chaplin's Honorary Award - 44th Oscars (1972)

Презентация iPhone 15, 15 Pro за 5 минут

#3 What is The Turner Prize 2018 / Что такое Премия Тернера в этом году

Лекция Ирины Кулик «Ангус Фэйрхерст – Мартин Крид»