ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ НА МАССОВЫЙ СБОЙ В РАБОТЕ SIRI

Пользователи жалуются на массовый сбой в работе Siri.

Последние отчеты свидетельствуют о проблемах, с которыми сталкиваются пользователи Siri на устройствах Apple, включая iPhone, MacBook и iPad. Возникают сбои, связанные с функционированием голосового помощника Siri, что приводит к недостоверным или неполным ответам на заданные вопросы. Эта проблема может серьезно затруднить пользователей и ввести их в заблуждение.

Судя по сообщениям в социальных сетях и форумах, сбои в работе Siri влияют на множество пользователей, что подтверждает их массовый характер. Некоторые жалобы свидетельствуют о том, что Siri не распознает команды или выдает неправильную информацию, в то время как другие сообщения свидетельствуют о полном отсутствии ответа от голосового помощника.

Пока Apple не выпустила официального заявления относительно этого сбоя Siri, аналитики предполагают, что эта проблема может быть связана с обновлениями программного обеспечения или неполадками в сети. Однако, без подтвержденной информации от компании, точные причины и масштаб проблемы остаются неизвестными.

Пользователи, столкнувшиеся с проблемами в работе Siri, выражают разочарование и надеются на скорое исправление ситуации со стороны Apple. Они ожидают, что техническая поддержка компании решит этот сбой и обеспечит бесперебойное функционирование Siri на их устройствах.

Настройка, активация и отключение Siri в iPhone

Почему Siri такая тупая? Вся правда о голосовом помощнике Apple

10+ полезных фишек Siri - Она может больше, чем вы думаете!

Проблемы iPhone 13 на которые жалуются пользователи

ВОЙНА В ИЗРАИЛЕ. ПРЯМОЙ ЭФИР 23 Ноября 19:00 - 23:00. Новости Израиля сегодня

15 лет со дня венчания/ продуктивный день/ посидели в ресторане

Sheinkin40 и Владимир Фридман . Акустический концерт в прямом эфире

8 полезных функций Siri на iPhone, iPad и Mac, о которых многие не знают - Яблык