ТРЕТЬЯ БЕТА IOS 12.2 ДОСТУПНА ДЛЯ ВСЕХ

Apple выпустила третью бета-версию iOS 12.2, которая теперь доступна для всех разработчиков и тестирующих. Это значительный шаг в развитии операционной системы, предлагая новые функции и улучшения для устройств iPhone, iPad и MacBook.

Одним из наиболее примечательных изменений в iOS 12.2 является добавление новых эмодзи, которые станут доступны пользователям при общении через сообщения и другие платформы. Бета-версия также включает исправления ошибок и улучшения производительности, делая работу с устройствами Apple еще более эффективной и надежной.

Кроме того, третья бета-версия iOS 12.2 предлагает обновленный интерфейс приложения Apple News, а также новые функции Apple Music, Siri и AirPlay. Пользователи смогут насладиться улучшенным опытом в использовании своих устройств Apple и получат доступ к новым возможностям, предлагаемым этим обновлением.

Помимо этого, обновление включает в себя исправления уязвимостей безопасности, делая устройства более защищенными от внешних угроз. Это подчеркивает преданность Apple в обеспечении безопасной экосистемы для своих пользователей.

Третья бета-версия iOS 12.2 предлагает захватывающие новые функции и улучшения, которые сделают использование устройств Apple еще более удобным и приятным. Загрузка и установка этой бета-версии поможет пользователям опробовать все новые возможности до официального выпуска iOS 12.2.

iOS 12.2 beta 3 Changes and Features!

iOS 12.2 Release, Beta 3 Follow Up, AirPods 2 and more

iOS 17.1.1 релиз! Ура, исправили! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея скорость, функции фишки ИОС 17.1.1

Как ИДЕАЛЬНО настроить новый айфон на iOS 17 и установить удаленные приложения?

iOS 12.2 Beta 3 is Out! - What's New?

ТЕПЕРЬ ХОРОШО?!! Apple выпустила iOS 17.2 Beta 3 для iPhone! Стоит ли Ставить? Что Нового?

РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ПРОВАЛ? Главная фишка iPhone 17 Pro и iPhone SE 4! 5G Модем от Apple и зачем он нужен!