ОШИБКА В FACETIME: ПРОКУРАТУРА НЬЮ-ЙОРКА ЗАВЕЛА ДЕЛО ПРОТИВ APPLE

Прокуратура Нью-Йорка завела дело против Apple в связи с ошибкой, обнаруженной в приложении FaceTime. В результате данной ошибки пользователи могли незаметно прослушивать собеседников до того, как они ответили на звонок. Это вызвало серьезные вопросы в отношении приватности и безопасности пользователей.

Официальные представители прокуратуры заявили о необходимости тщательного расследования и выяснения обстоятельств, в которых произошла эта ошибка. Apple была обязана предупредить пользователей о возможных уязвимостях, чтобы снизить риск злоупотребления данной ошибкой.

Представители Apple заявили, что они уже выпустили исправление для данной ошибки и предоставили пользователям возможность обновления программного обеспечения. Компания извинилась перед своими пользователями и заверила, что принимает в серьезность вопросы безопасности и приватности своих клиентов.

Пока что не ясно, какие последствия может нести за собой это дело для Apple. Ожидается, что прокуратура будет тщательно изучать факты и принимать соответствующие меры в соответствии с законом. Однако, точная информация о возможных последствиях пока отсутствует.

How To Use FaceTime! (Complete Beginners Guide)

how to enable FaceTime in iPhone not working fix problem

Error de Activacion iMessages y Facetime en iPhone I Solucion 2023

Ошибка при активации iMessage на Айфон. Как исправить

How to Fix Facetime Not Working iOS 16/17? 4 Ways to fix!

FaceTime и iMessage не активируется / Почему НЕ РАБОТАЮТ ФЕЙСТАЙМ И АЙМЕССЕДЖ в Узбекистане

How To FIX Common FaceTime Issues! (FaceTime Notifications, FaceTime Activation Errors)

How To Fix iMessage / FaceTime Activation Errors! (2021)