МАГАЗИН APPLE В БОРДО РАЗГРОМИЛИ УЧАСТНИКИ ПРОТЕСТОВ: ВИДЕО

Магазин Apple в Бордо стал объектом нападения участников протестов, что привело к его разгрому. Видеозаписи, опубликованные в социальных сетях, показали насилие и хаос, разразившиеся в магазине.

Участники протестов, возмущенные действиями компании Apple, ворвались в магазин и нанесли значительные повреждения. Они сметали с прилавков товары и повреждали выставленную технику.

Видеозаписи, распространенные в онлайн-сообществах, показывают яростных протестующих, кидающихся на стекла и демонстрирующих деструктивное поведение. Некоторые злоумышленники использовали предметы в качестве оружия.

Инцидент вызвал волну обсуждений в онлайн-среде, где люди выражали свое отношение к происходящему. Некоторые осуждали поведение участников протестов, указывая на неприемлемость насилия, в то время как другие оправдывали их действия, выражая недовольство политикой компании Apple.

Представители Apple пока не высказались по поводу инцидента в магазине в Бордо. В настоящее время полиция расследует происшествие и пытается идентифицировать участников протестов, чтобы привлечь их к ответственности.

Европа в ступоре. Произошло худшее. Новости Польши

⚡Прямой эфир! Залужный впервые на \

Внезапно! Москва ГОРИТ. Крымский МОСТ... Прогноз РАЗВЕДКИ: Путин расписал войну до 2028. Романенко

Ограбление магазина Apple

Новости с фронта: Обстановка под АВДЕЕВКОЙ и Бахмутом. Бои в СТЕПОВОМ. Атаки под Андреевкой. БАХМУТ.

В США сотня мародеров разграбила Apple store - Подростки под видом протестов разнесли квартал

Степан Демура: Прогноз которого боялись очень многие. Ждём неожиданный поворот событий! ноябрь 2023

💃Аргентинское танго Майдана - Чаплыга. Польская блокада. Пенсии в кредит. Коломойский зимует в СИЗО