APPLE ПЛАНИРУЕТ ВЫПУСТИТЬ ЧЕХОЛ-БАТАРЕЮ SMART BATTERY CASE ДЛЯ IPHONE XS

Apple планирует выпустить чехол-батарею Smart Battery Case для iPhone XS. Этот чехол-батарея предназначен для увеличения времени работы iPhone XS и обеспечения дополнительной мощности. Он имеет интегрированную батарею, которая может быть заряжена с помощью стандартного зарядного устройства для iPhone.

Smart Battery Case обеспечивает увеличенное время разговора, сетевого использования и воспроизведения медиа на iPhone XS. Он также позволяет пользователям контролировать заряд батареи через приложение iOS и отображает текущий уровень заряда на экране устройства.

Чехол-батарея Smart Battery Case для iPhone XS разработан в соответствии с дизайном Apple и легко интегрируется с устройством. Он также поддерживает беспроводную зарядку Qi, что позволяет заряжать iPhone XS и саму батарею без использования проводов.

С Smart Battery Case пользователи iPhone XS смогут наслаждаться продолжительным временем работы и дополнительной мощностью в одном компактном устройстве. Официальное выпуск чехла-батареи Smart Battery Case для iPhone XS пока не объявлен, однако, исходя из предыдущих выпусков подобных аксессуаров от Apple, можно предположить, что он станет доступен в ближайшем будущем.

iPhone X MagSafe Case Unboxing \u0026 Test

Обзор чехла Квазимодо Apple SMART Battery Case

🔥 Чехол зарядка для iPhone X/XS 🔋 - iPhone XS MAX🔋 - iPhone 11 Pro max - Smart Battery Case

Обзор Smart Battery Case для iPhone XS!

Conseguí un iPhone 15 Pro Max Réplica - Unboxing y primeras impresiones en español México

Обзор iPhone XS Smart Battery Case - За что $129?

Обзор нового Apple Smart Battery Case за 175$ для iPhone 11. Стоит чехол аккумулятор своих денег?

Smart Battery Case - разочарование года. Обзор и опыт использования чехла аккумулятора для iPhone Xs