БРИТАНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРИНИМАЕТ ОПЛАТУ ЗА УСЛУГИ ЧЕРЕЗ APPLE PAY

Британское правительство принимает оплату за услуги через Apple Pay.

В рамках улучшения удобства оплаты и с учетом растущей популярности Apple Pay, британское правительство приняло решение внедрить данный сервис для оплаты своих услуг. Теперь граждане Великобритании могут использовать Apple Pay, чтобы оплатить различные государственные услуги, такие как налоги, проездные билеты или другие сборы.

Apple Pay предоставляет удобный и безопасный способ осуществления платежей с помощью интерфейса приложения Wallet на устройствах iPhone, iPad, и MacBook. Пользователям необходимо привязать свои банковские карты к Apple Pay, чтобы иметь возможность осуществлять платежи через эту систему.

Будучи одним из самых популярных методов оплаты в мире, Apple Pay предлагает высокий уровень защиты данных и конфиденциальности. Платежи осуществляются посредством технологии NFC, что гарантирует безопасность передачи информации и исключает несанкционированный доступ к данным пользователей.

Внедрение Apple Pay в систему оплаты услуг британского правительства является важным шагом в развитии цифровых технологий и улучшении пользовательского опыта. Это дает возможность гражданам удобно и безопасно оплачивать государственные услуги через адаптированный под Apple Pay интерфейс. Британское правительство смотрит в будущее, стремясь обеспечить комфортные условия взаимодействия с государственными организациями и принятия платежей для своих граждан.

КАК НАСТРОИТЬ NFC НА АЙФОНЕ/IPHONE? Apple Pay ИЛИ БЕСКОНТАКТНАЯ ОПЛАТА НА АЙФОН/IPHONE?

Как оплачивать подписки и приложения в Apple? Ответ в видео…

Возвращаем Apple Pay за 30 секунд...

КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАРУБЕЖНУЮ КАРТУ ОНЛАЙН?

Как платить телефоном без ApplePay?🤔

Как вернуть Apple Pay на IPhone

Не получаеться прикрепить карту банка к Apple Pay - РЕШЕНИЕ @JUSTRUNRIDER

Безпечна та безпомилкова оплата Apple Pay 💳

Как сделать виртуальную карту ApplePay для оплат за границей и онлайн. Читай коммент!