APPLE СНИЖАЕТ ЦЕНЫ НА IPHONE В ИНДИИ

Apple снижает цены на iPhone в Индии.

Компания Apple объявила о снижении цен на свои смартфоны iPhone в Индии. Это решение принято в рамках стратегии компании по расширению своего присутствия на индийском рынке.

Снижение цен на iPhone в Индии подразумевает предоставление скидок на различные модели смартфонов. Ожидается, что это будет стимулировать спрос на продукцию Apple среди индийских потребителей, а также помочь компании конкурировать с другими производителями смартфонов на местном рынке.

Индия является одним из крупнейших рынков мобильных устройств в мире, и Apple стремится увеличить свою долю на этом перспективном рынке. Снижение цен на iPhone предположительно будет стимулировать продажи и привлечь больше клиентов в Индии.

Это не первый раз, когда Apple принимает подобные меры для адаптации к условиям местного рынка. Ранее компания снижала цены на свою продукцию в других странах, чтобы сделать ее более доступной для потребителей.

Все эти шаги позволят Apple укрепить свою позицию на индийском рынке и продолжить свое стремление к расширению своего бренда и привлечению новых клиентов.

Производство iPhone в Китае под угрозой. Apple переносит iPhone-города в Индию и Вьетнам

Цены на iphone 14 в Дубае. #shorts

iPhone 14 спустя 3 месяца использования

НЕ СДЕЛАЙ ОШИБКУ! Какой iPhone купить в 2023 году?

Цены на iPhone, Xiaomi и тук-тук в ИНДИИ!

В какой стране самые дешевые iPhone?

Цены на iPhone в Турции!

Цены на APPLE iPHONE и MacBook в Таиланде дешевле? Магазин TUKCOM в Паттайе телефоны и ноутбуки.