APPLE ОБЪЯВИЛА О ЗАПУСКЕ ПОТОКОВОГО ВИДЕОСЕРВИСА APPLE TV+

Apple объявила о запуске своего потокового видеосервиса Apple TV+. Это новая платформа, предлагающая широкий ассортимент оригинальных контентов, включая фильмы, сериалы и шоу, доступные для потоковой передачи на устройствах Apple.

Пользователям Apple TV+ будут предоставлены эксклюзивные программы, разработанные самыми талантливыми кинематографистами и телевизионными производителями. Сервис будет доступен через приложение Apple TV на устройствах iPhone, iPad, Mac и Apple TV.

Apple TV+ предлагает абонентам услуги потоковой передачи высококачественного контента с отличным качеством изображения и звука. Благодаря интуитивному интерфейсу и персонализированным рекомендациям, пользователи смогут находить и наслаждаться новейшими фильмами и сериалами от Apple.

Создание потокового видеосервиса Apple TV+ является стратегическим шагом компании Apple в направлении развития контента и разнообразия сервисов для своих пользователей. Apple стремится предложить уникальный опыт потребления контента, сочетающий в себе лучшие технологии и самые интересные истории.

Что УМЕЕТ Apple TV на САМОМ ДЕЛЕ - БОЛЬШОЙ ОБЗОР

Обзор Apple TV 4K 2022

Apple TV+ In 2023! (Still Worth Buying?) (Review)

Free Apple TV+ 🔥 2 Months Offer - How to Claim?

БОЛЬШОЙ обзор телеприставки Apple TV 4K в 2019/2020 + подписки Apple TV+

AppleTV 4K 2022 стоит ли покупать? Чем отличается от AppleTV 4K 2021

How to Watch TV on Apple TV

Apple One Bundle: Is It Worth It?

Подробный обзор Apple TV 4K (2022) [Функции, о которых ВЫ не знали, но должны знать!]