APPLE УЛУЧШИЛА УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ ОБМЕНА IPHONE XR

Apple объявила о значительном улучшении условий своей программы обмена для модели iPhone XR. Теперь владельцы iPhone XR могут получить более выгодную цену при обмене своего устройства на новую модель iPhone. Программа обмена позволяет пользователям обновляться на более новые модели iPhone, сохраняя при этом часть стоимости своего старого устройства.

Улучшенные условия программы обмена iPhone XR предлагают возможность получить больше денежного вознаграждения за свой старый iPhone XR, чем ранее. Это позволяет пользователям сделать более доступным переход на новые и улучшенные модели iPhone, в том числе на модели с поддержкой новейших технологий и функций.

В рамках программы обмена iPhone XR, владельцы могут сдать свое старое устройство в магазине Apple или через онлайн-сервисы компании и получить скидку на покупку нового iPhone. Точная сумма вознаграждения зависит от состояния устройства и его годового выпуска.

Обновленные условия программы обмена iPhone XR были введены с целью стимулировать пользователей обновлять свои устройства и оставаться в экосистеме Apple. Это также способствует более экологически ответственному использованию электроники, позволяя выпускать более новые модели iPhone и одновременно уменьшать количество устаревших устройств.

Apple начала блокировать iPhone в России?

10 вещей, которые нельзя делать с iPhone

iOS 17 на iPhone. Как установить?

Как изменить регион AppStore

Какой iPhone выбрать и купить в 2023/2024 году

РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ПРОВАЛ? Главная фишка iPhone 17 Pro и iPhone SE 4! 5G Модем от Apple и зачем он нужен!

Как ИДЕАЛЬНО настроить новый айфон на iOS 17 и установить удаленные приложения?