ПОЧЕМУ APPLE СЛЕДУЕТ СОХРАНИТЬ ВЫРЕЗ В IPHONE

Вырез экрана (notch) является одной из характерных особенностей устройств от Apple, таких как iPhone, iPad и MacBook. Почему же Apple должна сохранить этот вырез на своих устройствах?

Прежде всего, вырез позволяет компактно разместить различные датчики и камеры, не увеличивая размеры экрана. Благодаря этой конструкции Apple достигает гармоничного соотношения между размером экрана и общими габаритами устройства.

Кроме того, вырез положительно влияет на безопасность и функциональность устройства. Он обеспечивает не только работу системы распознавания лица Face ID, но также место для датчика освещенности, которое регулирует яркость экрана в автоматическом режиме. Это позволяет пользователю наслаждаться оптимальным качеством изображения и улучшенным комфортом при использовании устройства.

Более того, сохранение выреза активно участвует в создании уникального дизайна, который стал даже своеобразным символом Apple. Вырез позволяет отличить устройства от прочих на рынке, делая их более узнаваемыми и привлекательными для потребителей.

В целом, вырез в iPhone — это удачное решение, обеспечивающее оптимальное соотношение размеров экрана и функциональности устройства, повышение безопасности с помощью технологии Face ID, а также уникальный идентификационный дизайн, отражающий фирменный стиль Apple.

Как продлить жизнь Аккумулятора iPhone?

СДЕЛАЙ ЭТО! Как Правильно подготовить Айфон к продаже и перенести все данные на новый iPhone!

РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ПРОВАЛ? Главная фишка iPhone 17 Pro и iPhone SE 4! 5G Модем от Apple и зачем он нужен!

Как сохранить аккумулятор iPhone?

МАГИЯ APPLE - СТАРЫЙ IPHONE ➡️ НОВЫЙ IPHONE . Перенос ДАННЫХ, ФОТО, КОНТАКТЫ, СМС..

10 вещей, которые нельзя делать с iPhone

15 Ошибок при использовании iPhone