ТИМ КУК СЧИТАЕТ НЕИЗБЕЖНЫМИ НОВЫЕ ПРАВИЛА РЕГУЛИРОВАНИЯ СФЕРЫ IT

Генеральный директор Apple, Тим Кук, выступил с заявлением о неизбежности новых правил регулирования сферы информационных технологий (IT). По мнению Кука, в настоящее время существующая законодательная база не соответствует стремительно меняющейся цифровой среде. Это требует принятия мер для защиты пользователей и обеспечения конкурентной среды на рынке IT.

Тим Кук высказал обеспокоенность относительно проблемы соблюдения приватности данных пользователей. Он подчеркнул важность создания прозрачных и надежных механизмов контроля за сбором, хранением и использованием личной информации. Кук выразил готовность компании Apple сотрудничать с правительствами и участвовать в разработке новых правил, которые лучше учитывают современные вызовы и ожидания пользователей.

Другим важным аспектом, отмеченным Тимом Куком, является необходимость обеспечения честной конкуренции на рынке IT. Он высказал мнение о необходимости введения дополнительных нормативных мер, которые бы обеспечивали равные возможности для всех участников рынка и предотвращали злоупотребления доминирующими позициями некоторых крупных компаний. Кук подчеркнул важность создания справедливого экосистемы, где инновации и участие станут доступны для всех.

Тим Кук - ЛУЧШЕЕ, что случилось с Apple и вот почему

Один День Из Жизни Генерального Директора Apple

ИИ не так уж и разумен: Интервью с Ноамом Чомски

Правила успеха от главы Apple Тима Кука

Путь в IT в 2023: враньё при трудоустройстве, конкуренция, выгорание - ТРЕЩИМ с Ефремом Антом

Advanced Conditional Statements - ИТ Кариера (2023 - 2026), 18.11.2023

ГРАНДИОЗНЫЙ ФИНАЛ турнира за $50.000 по Age of Empires 2: Warlords 2 ЧАСТЬ 2

Скрытая фишка Android - Тим Кук в шоке 😱 #shorts