ЧТО НОВОГО MAC OS MONTEREY

macOS Monterey - это последняя версия операционной системы, представленная Apple для своих устройств. Она включает ряд новых функций и улучшений, которые обеспечат более удобное и продуктивное использование устройств на базе macOS.

Одной из главных особенностей macOS Monterey является функция Universal Control. Она позволяет взаимодействовать с несколькими устройствами, такими как MacBook и iPad, с помощью общего курсора и клавиатуры. Теперь вы можете легко перемещать файлы и приложения между различными устройствами без необходимости изменять инструменты.

В macOS Monterey также появились новые возможности для FaceTime. Теперь вы можете использовать функцию "Портретный режим", чтобы размывать фон и создавать эффект глубины во время видеозвонков. Кроме того, встроенные аудиоэффекты помогут снизить шум и повысить качество звука во время общения.

Еще одной интересной функцией macOS Monterey является Focus. С ее помощью вы можете настроить профили, чтобы фильтровать уведомления и оставаться сосредоточенным на работе, досуге или сна. Это позволит лучше управлять вашим временем и избегать лишних отвлечений.

macOS Monterey также расширяет возможности приложения Notes и позволяет создавать интерактивные заметки, добавлять фотографии и видео, а также сотрудничать с другими пользователями в реальном времени. Благодаря этим функциям вы сможете лучше организовать и делиться своими идеями и заметками.

В общем, macOS Monterey предлагает множество новых функций и улучшений, которые сделают ваш опыт работы с устройствами Apple еще более удобным и увлекательным. Она обещает значительно повысить производительность, безопасность и удобство использования ваших устройств на macOS.

Вышла macOS Ventura 13.2. Что нового? Как работает? Сравниваем с macOS Monterey 12.6.3

15+ функций macOS Monterey, которые ты мог пропустить!

Фишки MacOS Monterey

macOS Monterey – ПОДРОБНЕЙШИЙ ОБЗОР со всеми фишками и скрытыми деталями!

БОЛЬШОЙ и полный обзор macOS 12 Monterey (beta 1) для Mac! Что нового? Стоит ли устанавливать?

Полный обзор macOS Monterey: что нового и стоит ли обновляться