ВЫШЛА PES 2019 ДЛЯ IOS НА ДВИЖКЕ UNREAL ENGINE 4

Компания Konami выпустила игру PES 2019 для iOS, которая работает на мощном движке Unreal Engine 4. Это увлекательное футбольное приложение позволяет игрокам насладиться реалистичным игровым процессом и управлять своими любимыми командами и игроками.

С помощью мощных графических возможностей Unreal Engine 4 PES 2019 доставляет неповторимые впечатления от визуальной составляющей игры. Детализированные футбольные поля, реалистичные анимации и подробные модели игроков создают атмосферу настоящего соревнования.

В PES 2019 для iOS представлен широкий выбор команд и режимов игры. Вы сможете соревноваться в различных лигах, победить в кубках и стать чемпионом. Улучшайте навыки своих игроков, создавайте тактику и применяйте стратегию, чтобы одержать победу на поле.

Одним из главных преимуществ PES 2019 на iOS является использование мощного движка Unreal Engine 4. Он обеспечивает невероятно реалистичную графику и позволяет игрокам погрузиться в мир футбольных сражений на своих устройствах Apple, таких как iPhone, MacBook и iPad.

Не упустите возможность испытать удовольствие от игры в PES 2019 на своем iOS-устройстве и окунуться в захватывающий мир футбола!

Pes 2019 Mobile Releasing in December - Unreal Engine 4 - Konami Official -

PES 2019 Gameplay for Android/iOS

PES 19 MOBILE OFFICIAL Gameplay - HERE is New Menu Style In IOS/Andriod

Pes 2019 Mobile First Look + Gameplay High Resolution (Unreal Engine)

PES 2020- UNREAL ENGINE 4

ВИЕЙРА 99 и ЧЕХ 99 - А НУЖНЫ ЛИ ОНИ ВАМ? / eFootball 2024 Обзор

PES 2019 Mobile - Launch Trailer

MALI-400 PES 19 GAMEPLAY - UNREAL ENGINE-4 - SAJED TECH -