APPLE ОТКРЫЛА РЕГИСТРАЦИЮ НА WWDC 2019

Apple открыла регистрацию на WWDC 2019. Мероприятие состоится в Сан-Хосе, Калифорния, с 3 по 7 июня. WWDC, или Конференция разработчиков Apple, является главным событием для разработчиков, где они могут узнать о последних обновлениях и инновациях в мире Apple.

На WWDC разработчики могут получить доступ к новейшим инструментам и фреймворкам для создания приложений под операционные системы iOS, macOS, watchOS и tvOS. Кроме того, Apple представляет свежие версии своих программных продуктов и часто делится пророчествами относительно будущих тенденций в мире технологий.

В прошлом году на WWDC было представлено множество удивительных новинок, включая обновления для iOS и macOS, а также новые модели Mac и iPad. В этом году участники могут ожидать еще большего числа удивительных анонсов и интересных презентаций.

Посетители мероприятия смогут общаться с разработчиками Apple, посещать лекции и проводить переговоры. Каждый год WWDC становится платформой для обмена опытом и знаниями, а также для развития разработчиков и представителей IT-индустрии.

Регистрация на WWDC является обязательной, поэтому заинтересованные лица должны заполнить анкету на официальном сайте Apple. Участники будут отобраны по лотерее, чтобы дать возможность максимальному числу разработчиков принять участие в этом значимом событии.

WWDC 2019 представляет собой уникальную возможность для энтузиастов Apple и разработчиков расширить свои знания, взаимодействовать с коллегами и быть в курсе последних технических новинок. Регистрация уже открыта, и все желающие могут подать заявку на участие.

Apple WWDC 2019 на русском: iOS13, Mac Pro и другие новинки / 19:00 МСК

WWDC 2019 WYLSACOM LIVE - iOS 13, новые продукты Apple и не только - начало 03.06 в 19:00 МСК

Большая экскурсия по студии Wylsacom с сюрпризами...

iOS 13, iPadOS и новый Mac Pro – WWDC 2019 за 23 минуты!

Презентация первого iPhone на русском языке в HD. Когда мир изменился навсегда.

Apple Special Event September 12, 2017 - iPhone X, iPhone 8 Introduction