ПОЛЬЗОВАТЕЛИ IOS В ГЕРМАНИИ ОЩУТИЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ МЕЖДУ APPLE И QUALCOMM

Пользователи iOS в Германии ощутили последствия разбирательств между Apple и Qualcomm.

В ходе длительного и ожесточенного судебного спора между Apple и Qualcomm, который захватил внимание технологической индустрии, некоторые пользователи iOS в Германии столкнулись с неприятными последствиями.

Суд принял решение в пользу Qualcomm, признав нарушение патентных прав Apple в отношении технологий, связанных с модемами. В результате этого решения, компания Apple была вынуждена временно приостановить продажи некоторых моделей iPhone в Германии.

Затронутыми моделями стали iPhone 7 и iPhone 8, которые больше нельзя приобрести непосредственно у Apple или у официальных партнеров компании в Германии. Это решение вызвало недовольство у некоторых пользователей, которые были заинтересованы в покупке данных моделей.

Однако, Apple предоставила возможность приобретения новых моделей iPhone XR, XS и XS Max, а также моделей более нового поколения, которые все еще доступны для покупки как в официальных магазинах, так и у авторизованных партнеров компании. Таким образом, нарушение патентов Qualcomm имело ограниченное влияние на выбор пользователей iOS в Германии.

Apple ОТКАЗЫВАЕТСЯ от SAMSUNG и QUALCOMM, ЧТО БУДЕТ С iPhone и Apple Watch?

I tried switching from iPhone to Samsung

Только ИДИОТ перейдет с iPhone на Samsung в 2023! - Galaxy S23 Ultra vs iPhone 14 Pro Max

iPhone опять унизили... 😱

Философия iOS vs ANDROID - РАЗБОР

Почему Snapdragon 865 ЛУЧШЕ A13 Bionic?

Сравним быстродействие iphone и андроид