APPLE ВЫПУСТИЛА IOS 12.1.2 С ИСПРАВЛЕНИЯМИ ДЛЯ ESIM

Apple выпустила обновление iOS 12.1.2, которое включает исправления для работы с технологией eSIM. Это обновление предназначено для улучшения стабильности и производительности iPhone, iPad и MacBook с поддержкой eSIM.

eSIM - это встроенный SIM-модуль, который позволяет пользователю активировать и использовать мобильную связь без использования физической SIM-карты. Он предоставляет гибкость и удобство, позволяющие легко переключаться между операторами мобильной связи без необходимости менять физическую карту SIM.

Обновление iOS 12.1.2 включает исправления связанные с eSIM, которые решают некоторые известные проблемы и улучшают работу этой технологии на устройствах Apple. При установке обновления пользователи смартфонов iPhone, планшетов iPad и ноутбуков MacBook смогут получить исправления, которые повысят стабильность и надежность функций eSIM.

Точные детали обновления, а также список изменений, включенных в iOS 12.1.2, можно найти на официальном сайте Apple или в разделе обновлений на устройстве.

IPHONE 14 eSIM, VS SIM , Finally Revealed.

ВСЁ О IPHONE 13 DUAL SIM

Да! E-Sim можно настроить за 1 минуту ✌🏻на новом iPhone 14 📲

Как работает iPhone с двумя SIM (eSIM + SIM). Все о eSIM в iPhone, iPad и Apple Watch

Как добавить вторую сим карту в Айфоне? Как настроить ESIM НА IPhone? IPhone с двумя SIM картами!

Быстрый перенос eSim в iOS 16

eSIM от Beeline на iOS за пару минут!

Что такое eSIM? Как настроить eSIM на iPhone?