APPLE ПРЕДСТАВИЛА ТРЕКЕР СНА BEDDIT SLEEP MONITOR 3.5

Apple представила трекер сна Beddit Sleep Monitor 3.5, который является последним дополнением к их линейке гаджетов. Этот умный трекер сна является отличным спутником для тех, кто хочет улучшить свой сон и мониторить его качество.

Beddit Sleep Monitor 3.5 предлагает ряд полезных функций. С помощью датчиков, расположенных под надувным матрасом, он автоматически отслеживает сон, фиксирует данные о длительности сна, пульсе, дыхании и движении. Благодаря интеграции с приложением Beddit, пользователи могут получить подробные статистические данные о своем сне и получать рекомендации по его улучшению.

Beddit Sleep Monitor 3.5 также оснащен возможностью отслеживания шума и освещенности комнаты, что дает дополнительную информацию о факторах, влияющих на качество сна. Трекер сна синхронизируется со смартфоном через технологию Bluetooth, что обеспечивает удобство использования.

Стильный дизайн Beddit Sleep Monitor 3.5, его удобство в использовании и богатый функционал делают его привлекательным выбором для тех, кто стремится улучшить свой сон и следить за своим здоровьем. Этот трекер сна является еще одним примером инноваций, предлагаемых компанией Apple, и продолжает подтверждать их лидерство в сфере гаджетов и технологий.

Can you diagnose sleep Apnea with the Apple Watch?

SLEEP TRACKING with the Apple Watch! 😴

How To Track Sleep On Apple Watch Series 8!

How To Use Sleep App On Apple Watch (applestatus.ru under 6 mins)

Top 3 Best Sleep Tracking Apps in 2023 - Pillow vs Sleep Cycle vs AutoSleep (Test \u0026 Review)

I Wore 22 Sleep Trackers... This One's Best!

Apple's Beddit 3.5 Review // Worst Apple Product I've Ever Bought

The Beddit tracks your sleep without a wristband

The Best Way to Sleep with the Apple Watch - Don't use Apple's Method