ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ IOS 12.1.1 ДОСТУПНА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Финальная версия iOS 12.1.1 доступна для скачивания.

Apple радует своих пользователей новым обновлением операционной системы для своих устройств. iOS 12.1.1 является финальной версией этой версии операционной системы и предлагает несколько улучшений и исправлений ошибок, что делает еще более удобным и надежным использование iPhone, MacBook и iPad.

Среди основных новых функций этого обновления есть возможность использования функции FaceTime Live Photos, которая позволяет делать снимки во время видеозвонков, а также улучшения в интерфейсе FaceTime, включая быстрый доступ к видео и аудио вызовам через одно нажатие.

Более того, обновление также включает в себя поддержку двух SIM-карт для iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max, а также улучшения встраиваемого клавиатурного приложения с прямым доступом к функциям QuickType и голосовым заметкам.

Пользователи Apple-устройств теперь могут скачать и установить финальную версию iOS 12.1.1, пользуясь преимуществами всех улучшений. Просто проверьте наличие обновлений в настройках устройства и следуйте указаниям, чтобы обновиться на последнюю версию операционной системы.

КАК УСТАНОВИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ НА СТАРУЮ ВЕРСИЮ iOS? ✔ РЕШЕНО! ✔

iOS 17.1.1 релиз! Ура, исправили! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея скорость, функции фишки ИОС 17.1.1

iOS 12 обзор финальная версия

Как установить iOS 14 Beta 1 уже сейчас на любой iPhone?! Способ установки iOS 14!

iOS 17.1 – ЩО НОВОГО? Чи варто оновлюватися? ГОЛОВНІ ФІШКИ!

🔥🔥🔥 Как установить на старый #ipad или #iPhone новые приложения если они не ставятся?

Как установить iOS 12 без компьютера на iPhone, iPad и iPod touch. Как скачать бета профиль?

Как установить любое приложение на старые iPhone и iPad в 2022+