КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ AIRPODS ВМЕСТЕ С APPLE TV

Как использовать AirPods вместе с Apple TV

Если вы хотите насладиться беспроводным звуком вместе с Apple TV, значит, у вас есть AirPods – удивительные беспроводные наушники от Apple. Совместное использование AirPods с Apple TV позволяет вам наслаждаться своими любимыми фильмами, сериалами и музыкой без помех и с гарантированным звуком премиум-класса. Вот какой способ вы можете выбрать:

1. Убедитесь, что ваш Apple TV и AirPods подключены к одной учетной записи iCloud и активирована функция "Автоматический переключатель аудио". Это гарантирует, что AirPods будут автоматически подключаться к Apple TV при необходимости.

2. Перейдите к настройкам Apple TV и выберите "Видео и аудио". Затем выберите "Аудио- и видеовыход" и переключитесь на свои AirPods в качестве предпочтительного аудиоисточника.

3. Если вы хотите управлять звуком с помощью своих AirPods, убедитесь, что активирована функция "Управление посредством Siri". В этом режиме вы можете использовать голосовые команды для управления воспроизведением и регулировкой громкости без необходимости использования пульта дистанционного управления.

4. Если ваши AirPods не подключены автоматически, вы можете вручную выбрать их в качестве аудиоисточника на экране аудиовыхода Apple TV.

Теперь вы можете наслаждаться качественным звуком через ваши AirPods вместе с Apple TV. Погрузитесь в увлекательный мир развлечений с удобством беспроводной технологии от Apple.

Как подключить AirPods к Apple TV

Use Airpods with Apple TV

LG Smart TV: How to Connect/Pair Apple AirPods

How to Connect AirPods to Samsung Smart TV (Wireless Bluetooth Connection)

Что УМЕЕТ Apple TV на САМОМ ДЕЛЕ - БОЛЬШОЙ ОБЗОР

How to pair Bluetooth headphones with your Apple TV

How to Connect Your AirPods to Your Apple TV