В APPLE TV ПОЯВИТСЯ ФУНКЦИЯ УПРОЩЕННОЙ АВТОРИЗАЦИИ

В Apple TV появится функция упрощенной авторизации.

Пользователи Apple TV с нетерпением ждут новой функции, которая значительно облегчит процесс авторизации. Благодаря упрощенному механизму, пользователи смогут быстрее и удобнее авторизоваться на своих устройствах Apple TV.

Упрощенная авторизация позволит пользователям использовать учетные записи, связанные с другими Apple-устройствами, такими как iPhone, MacBook и iPad, для автоматического входа на Apple TV. Это значит, что им уже не придется вводить длинные пароли или использовать коды, что существенно упростит процесс и сэкономит время.

Кроме того, функция упрощенной авторизации будет обеспечивать безопасность пользователей. Apple использует передовые технологии шифрования, чтобы защитить данные и обеспечить конфиденциальность информации, связанной с учетными записями.

Введение упрощенной авторизации на Apple TV является еще одним шагом в развитии удобного и безопасного экосистемы Apple. Эта функция сделает использование устройств Apple еще более удобным и привлекательным для пользователей.

БОЛЬШОЙ обзор телеприставки Apple TV 4K в 2019/2020 + подписки Apple TV+

how to restore appletv

Lost Apple TV Remote - What Now?

Новый способ просмотра фильмов на твоём LG SMART TV Webos / SAMSUNG Как смотреть фильмы бесплатно

Как подключить iPhone/iPad к телевизору? БЕЗ Apple TV и приложений. Работает 100%.

Авторизация в Кинопоиске на Apple TV

Как настроить Apple TV и какие программы установить? Полезные советы и сервисы для Эппл ТВ.