РАЗРАБОТЧИКИ WARCRAFT ДЛЯ IOS И ANDROID ЗАМАХНУЛИСЬ НА УСПЕХ POKEMON GO

Разработчики знаменитой игры Warcraft оглашают планы по созданию своей собственной мобильной игры на платформах iOS и Android, рассчитывая повторить успех глобального хита Pokemon Go.

Вдохновившись популярностью AR-игр, созданных Niantic, разработчики Warcraft решили замахнуться на подобный успех и привлечь новую аудиторию. Однако, точные детали игры пока держатся в строжайшем секрете, так как официального заявления от студии пока не поступало.

Согласно слухам, игра будет основана на мире Warcraft, который является чрезвычайно популярным среди фанатов франшизы. Предполагается, что в игре будет представлена возможность сражений с использованием дополненной реальности, схожей с тем, что предлагает Pokemon Go.

Несмотря на то, что пока нет официального подтверждения о разработке данной игры, фанаты Warcraft ожидают с нетерпением появления этого нового проекта. Истинные поклонники надеются на то, что создатели смогут передать атмосферу и магию Warcraft в мир дополненной реальности, создавая великолепный игровой опыт на мобильных устройствах.

WARCRAFT RUMBLE \\\\ КАК СКАЧАТЬ ? \\\\ Android \\\\ IOS

Ya hay VPN para Pokémon Go en Dispositivo Móvil. Modo Fly más seguro.

НОВЫЙ Warcraft станет похож на POKEMON GO?

Pokemon GO заблокировали для России - Как продолжить играть?

Лучшие мобильные MMORPG 2023 - Часть 1: One State RP, Tarisland, EVE Echoes, Dofus Touch, Ni No Kuni

Важные советы новичкам и всем игрокам. Первые шаги в Pokemon GO в 2021