APPLE ПЛАНИРУЕТ СОЗДАТЬ СОБСТВЕННЫЙ СЕТЕВОЙ МЕДИАПЛЕЕР ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРОВ

Apple планирует создать собственный сетевой медиаплеер для телевизоров. Это решение позволит компании усилить свое присутствие в сфере развлечений и предоставить пользователям новые возможности для потокового воспроизведения контента.

Ожидается, что медиаплеер будет интуитивно понятным и простым в использовании, воплощая известную пользовательскую эргономику Apple. Он, вероятно, будет интегрирован с другими устройствами и сервисами Apple, что позволит пользователям наслаждаться своими любимыми фильмами, сериалами и музыкой на большом экране телевизора.

Сетевой медиаплеер от Apple, скорее всего, также будет поддерживать последние технологические инновации, такие как высокое разрешение, поддержка HDR и подключение к онлайн-платформам для потоковой передачи контента. Это позволит пользователям наслаждаться своими любимыми фильмами и шоу с наилучшими возможностями качества и доступностью.

Хотя пока официальной информации от Apple о таком устройстве нет, рынок телевизионных медиаплееров уже имеет значительную конкуренцию. Однако, учитывая приверженность Apple к инновациям и созданию совершенных продуктов, они, возможно, принесут свои собственные уникальные особенности на этот рынок.

Создание собственного сетевого медиаплеера является логичным продолжением стратегии Apple в сфере развлечений. Они уже предоставляют множество продуктов и услуг для потребителей, и это новое устройство подчеркнет их присутствие в сфере цифрового развлечения.

Apple TV 4K Review - It Changed My Life!

Встроенный Apple TV или отдельная приставка

Как настроить Apple TV и какие программы установить? Полезные советы и сервисы для Эппл ТВ.

Все подписки в одной! Плюс приложение для Apple TV

Что такое AirPlay 2? - ПОЛНЫЙ РАЗБОР ТЕХНОЛОГИИ APPLE - Как работает AirPlay

Apple TV и tvOS: самый подробный обзор для новичков

Как сделать СМАРТ ТВ из обычного ТЕЛЕВИЗОРА? Разбираемся, как работает смарт приставка

Не покупай новый Apple TV 4K HDR… пока не посмотришь это видео