В РАБОТЕ APP STORE И ITUNES ПРОИЗОШЕЛ МАССОВЫЙ СБОЙ

В работе App Store и iTunes произошел массовый сбой.

Несколько часов назад пользователи по всему миру столкнулись с непредвиденными проблемами при доступе к App Store и iTunes. Многие жалуются на ошибки и сбои, которые мешают им загрузить новые приложения, обновления и мультимедийный контент.

Пользователи, пытаясь открыть App Store или iTunes, сталкиваются с длительной загрузкой, зависанием и проблемами с авторизацией. Команда разработчиков Apple уже работает над исправлением этих неполадок, но пока нет официальных заявлений от компании относительно их причины.

Этот неожиданный массовый сбой вызвал негативные отзывы со стороны пользователей, многие из которых огорчены невозможностью пользоваться своими устройствами Apple в полной мере. Однако они высказывают надежду на скорое восстановление работы App Store и iTunes.

Пока проблемы остаются нерешенными, эксперты предполагают, что причина сбоя может быть связана с обновлением или техническими неполадками в инфраструктуре App Store и iTunes.

В данный момент рекомендуется ожидать официального заявления от Apple по поводу этого массового сбоя и следить за обновлениями. Возможно, пользователи смогут вернуться к использованию всех функций App Store и iTunes в ближайшее время.

НЕ МОГУ СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ С AppStore.РЕШЕНИЕ Бага в App Store Verification Required 2023

How to active your Apple ID Not Active (Fast and Free)

СБОЙ подключения App Store. РЕШЕНИЕ найдено

Cannot Connect to App Store / не удается подключиться к App Store - Как исправить ошибку на MacOS?!

Что делать если не скачиваются приложения на iPhone когда создал новый Apple ID

Что делать, если с App Store не скачиваются приложения на iOS 15? 6 способов решения

Сбой активации⚠️ и Что такое Коммерческая замена Apple🍏