NETFLIX ОБНОВИЛА СВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ IOS

Компания Netflix выпустила обновление для своего приложения на устройствах iOS. Это обновление включает в себя несколько важных новых функций и улучшений.

Одной из основных новых функций является улучшенное качество видео. Теперь пользователи могут наслаждаться контентом в высоком разрешении и с более четкой картинкой на своих iPhone, MacBook и iPad.

Кроме того, обновленное приложение предлагает более удобный и интуитивно понятный интерфейс. Пользователи смогут легко находить и выбирать свои любимые фильмы и сериалы, а также управлять своим аккаунтом и настройками без лишних усилий.

Netflix также добавила новые возможности для улучшенного стриминга контента на iOS. Теперь просмотр фильмов и сериалов будет еще более безпроблемным, а пользователи смогут наслаждаться своими любимыми шоу даже при слабом интернет-соединении.

Обновление приложения Netflix для iOS уже доступно для скачивания из App Store. Пользователи могут обновить приложение и наслаждаться новыми функциями и улучшениями уже сейчас.

Free Netflix for Iphone or Android 2023 😲😲 #netflix #iphone

SharePlay on FaceTime - #AppleTalk #Shorts

How to Download NETFLIX in iPhone 6, 6 Plus -- Netflix Requires ios13 or later FIXED 🔥🔥

how to download apps on old iPads (iPad Mini, 1,2,3,4/ iPad Air) iOS 9

How to Update iOS 12.5.5 to iOS 16.2 -- Install iOS 16.2 on iPhone 5s \u0026 6

Những tín đồ Netflix không thể \

How to Watch DISNEY+/NETFLIX/PRIME in your Car! 🚗Apple CarPlay Working! Watch Movies in Your Car!

How to Download Netflix on iPhone 7 \u0026 7 Plus iOS 15.8