TWITTER ОБНОВИЛ ДИЗАЙН ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ IOS

Twitter обновил дизайн своего приложения для iOS, представив множество новых функций и улучшений. Новый дизайн приложения придает ему более современный и стильный вид, делая пользовательский опыт еще более удобным и привлекательным.

Одно из главных изменений в новом дизайне - это переработанная главная лента, где пользователи могут легко просматривать последние твиты и следить за новостями и событиями, которые их интересуют. Теперь информация стала более организованной и легко воспринимаемой.

Кроме того, в обновленном приложении добавлены новые возможности для взаимодействия с контентом. Это включает функцию "Скрыть ответы", которая позволяет пользователям скрывать ответы на свои твиты, чтобы подчеркнуть сам контент. Также появилась возможность добавлять описание к изображениям, чтобы улучшить доступность и позволить людям с ограниченными возможностями получать больше информации.

Новый дизайн приложения Twitter для iOS получил положительные отзывы от пользователей, отмечая его легкость в использовании и приятный внешний вид. Twitter продолжает улучшать свое приложение, стараясь предоставить пользователям лучший опыт в использовании своей платформы.

Гайдлайны iOS, шрифты.

Гайдлайны IOS. Что это такое? Где найти и как с этим работать?

Как установить на айфон, любое приложение

Никогда не вернусь на Android и вот почему…

Почему в Японии плохой дизайн приложений

Этапы дизайна мобильного приложения

📱 Дизайн iOS приложения по созданию Reels - UI UX - Как правильно проектировать

Как попасть в ИТ без регистрации и СМС