APPLE И MICROSOFT УСТРАНЯТ БАГ ICLOUD В WINDOWS 10

Компании Apple и Microsoft объединили свои усилия для устранения проблемы, которая возникает при использовании iCloud на компьютерах с операционной системой Windows 10. Этот баг может вызывать некорректную работу синхронизации между устройствами Apple и компьютерами под управлением Windows 10.

Специалисты обеих компаний провели исследования и разработали обновления, которые предположительно устранят эту проблему. Эти обновления будут доступны пользователям в ближайшем будущем.

Баг iCloud в Windows 10 может приводить к несогласованности данных между iPhone, iPad или MacBook и компьютерами под управлением Windows 10. Некоторые пользователи столкнулись с проблемами при синхронизации контактов, календарей, фотографий и другой информации между своими устройствами.

Apple и Microsoft понимают важность безупречной работы своих продуктов и стремятся обеспечить максимально возможное взаимодействие между своими платформами. Устранение бага iCloud в Windows 10 является приоритетной задачей обеих компаний.

Пользователи, столкнувшиеся с этой проблемой, рекомендуется оставаться внимательными к новым обновлениям операционной системы Windows 10 и приложениям iCloud от Apple. Обновления будут доступны через официальные каналы обновлений, а также через сайты Apple и Microsoft.

Microsoft начала интегрировать сервисы Apple в Windows 11 Полноценные Music TV+ iCloud

БЛОКИРОВКА iCLOUD. МИФЫ, ЛЕГЕНДЫ И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

Ситуация ВОКРУГ БИНАНСА только что СТАЛА ХУЖЕ... дальше запрет TETHER USDT в сша и ЦВЦБ...

APPLE ЗАБЛОКИРОВАЛА APPLE ID ЗА ВХОД В HACKINTOSH! ЧТО ДЕЛАТЬ? - ALEXEY BORONENKOV - 4K

У Тебя Айфон и Винда?! Срочно установи и обнови это Приложение! iCloud для Windows! Годнота от Apple

Подключаем iPhone к компьютеру на Windows без сторонних программ

How to Setup and Use iCloud Photos on Windows PC