СТАТУС APPLE TV В 2018 ГОДУ

В 2018 году Apple TV продолжил укреплять свою позицию на рынке медиацентров, предлагая пользователям инновационные функции и улучшенные возможности.

В этом году Apple представила модель Apple TV 4K, поддерживающую разрешение Ultra HD и технологию HDR. Это позволило пользователям наслаждаться качественным и реалистичным изображением с большей глубиной цвета и контраста.

С обновленной операционной системой tvOS, Apple TV приобрел новые функции, включая улучшенный Siri, возможность запуска приложений, интеграцию с популярными видеосервисами и новые способы взаимодействия со смартфонами и планшетами Apple.

Новые функции AirPlay позволили стримить видео и аудио с устройств Apple на большие экраны с помощью Apple TV, что сделало его неотъемлемой частью экосистемы Apple.

Благодаря росту популярности стриминговых сервисов, таких как Netflix, Hulu и Amazon Prime Video, Apple TV также вышел с поддержкой этих сервисов, расширяя доступ пользователям к множеству качественного контента.

В целом, в 2018 году Apple TV проявил себя как мощный и универсальный медиацентр, предлагающий пользователю широкие возможности развлечения и удобный доступ к контенту.

Не покупай новый Apple TV 4K HDR… пока не посмотришь это видео

🔥Мы на пороге грандиозных событий! На Западе решили судьбу путина! Рамиз Юнус

ПОЧЕМУ BITCOIN ИСЧЕЗНЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА? СТРАШНАЯ ТАЙНА

Обзор Apple TV 4: актуальная покупка?

APPLE TV - КОМУ НУЖНА В РОССИИ?

Apple TV 4K и как выбрать 4K телевизор в 2017 году?

Что УМЕЕТ Apple TV на САМОМ ДЕЛЕ - БОЛЬШОЙ ОБЗОР

ТОП возможностей Apple TV

Теперь есть смысл покупать Apple TV? БОЛЬШОЙ обзор tvOS 17 beta 1

БОЛЬШОЙ обзор телеприставки Apple TV 4K в 2019/2020 + подписки Apple TV+